Самые дорогие казино Мира

Крупнейший покер-рум PokerStars вскоре появится и в Индии

Покер-рум PokerStars за пару десятков лет из просто перспективной платформы превратился в крупнейшую интернет-площадку, в которой ежедневно играет огромное количество игроков с большинства стран нашей планеты. Однако сервис ещё не закончил совершенствоваться, и его руководство постоянно думает над тем, как можно расширить возможности своего детища.

Не так давно PokerStars начала расширять список стран, на территории которых данная платформа является доступной. На данный момент владельцы активно думают над тем, чтобы прийти на покерный рынок Индии. Компания The Stars Group, которой принадлежат права на покер-рум, ведет переговоры с индийской компанией Sugal & Damani, которая и будет распространять PokerStars на территории данного государства.

В качестве подготовки почвы для запуска данного сервиса уже был закрыт местный покер-рум под названием “khelplay”, принадлежавший компании Gaming Private Limited, которая по совместительству также владеет и Sugal & Damani. Также организации принадлежат права на онлайн-ресурсы карточных игр румми на территории Индии.

В ближайший год The Stars Group планирует выделить примерно 150 миллионов долларов на развитие сервиса PokerStars и налаживание его стабильного функционирования на территории страны. Часть этих денег будет потрачена на маркетинг, чтобы большинство игроков в покер узнали об открытии данного онлайн-клуба как можно быстрее.

На данный момент уже готов сайт индийской версии PokerStars, однако играть в покер на нем нельзя. Любой желающий может посетить его, но увидит только объявление о скором начале работы сервиса. Дата официального запуска пока не разглашается, но большинство пользователей уверены, что индийским игрокам удастся сыграть свои первые онлайн-партии уже через несколько недель.

Однако при разработке сервиса у авторов возникли проблемы с доменным адресом сайта, поскольку он оказался же занят. Однако связавшись с владельцами, они сумели урегулировать ситуацию.

Не так давно The Stars Group запустили работу данного сервиса на территории Испании и Франции, и сейчас игроки из данных стран уже активно принимают участие в онлайн-турнирах и разовых партиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *